on 31 Июль 2021.

Протокол

заседания правления ДНП «Лесное»

от 31 июля 2021 года

МО, Клинский р-он,дер.Милухино

ДНП «Лесное», административное здание

12.00

Присутствовали:

председатель Правления – Куприянов Д.В.

члены Правления: Янцукевич И.В., Левун И.Н., Полозкова Т.В.,

Кворум для принятия решений имеется (п.8.2.4. Устава).

 

ПОВЕСТКА ЗАСЕДАНИЯ ПРАВЛЕНИЯ:

 

  1. Об организации снятия показаний с электрических счетчиков, принадлежащих членам ДНП «Лесное» не находящихся на прямых договорах с Мосэнергосбытом.
  2. Организация встречи с представителями Мосэнергосбыта по урегулированию вопроса задолженности и оплаты электроэнергии.
  3. О переносе заочного собрания членов ДНП «Лесное», планируемого на 3.08.2021г.

 

По первому вопросу ВЫСТУПИЛ: Куприянов Д.В., предложил правлению снять показания с электрических счетчиков, принадлежащих членам ДНП «Лесное» не находящихся на прямых договорах с Мосэнергосбытом и рассчитать сумму неоплаченной электроэнергии. Предложить членам ДНП «Лесное» у кого образовалась задолженность по оплате электроэнергии оплатить ее непосредственно на счет Мосэнергосбыта с указанием номера договора с ДНП «Лесное», заключенного с Мосэнергосбытом.

ПОСТАНОВИЛИ: Снять показания с электрических счетчиков, принадлежащих членам ДНП «Лесное» не находящихся на прямых договорах с Мосэнергосбытом и рассчитать сумму неоплаченной электроэнергии до 7 августа 2021. Предложить членам ДНП «Лесное» у кого образовалась задолженность по оплате электроэнергии оплатить ее непосредственно на счет Мосэнергосбыта с указанием номера договора с ДНП «Лесное», заключенного с Мосэнергосбытом.

ГОЛОСОВАЛИ: «ЗА» единогласно.

По второму вопросу ВЫСТУПИЛИ: Все присутствующие

ПОСТАНОВИЛИ: Организовать встречу с представителями Мосэнергосбыта по урегулированию вопроса задолженности и оплаты электроэнергии. Получить доступ к личному кабинету юр.лица Мосэнергосбыта для бесперебойной передачи показаний электроэнергии и своевременной ее оплаты.

ГОЛОСОВАЛИ: «ЗА» единогласно.

По третьему вопросу ВЫСТУПИЛИ: Все присутствующие

ПОСТАНОВИЛИ: Перенести заочное собрание членов ДНП «Лесное», назначенное на 3 августа 2021 года на 2022 год с откорректированной повесткой дня. О конкретной дате перенесенного собрания уведомить членов ДНП «Лесное» за две недели.

ГОЛОСОВАЛИ: «ЗА» единогласно.

Председатель правления ДНП «Лесное» Куприянов Д.В.