on 24 Июнь 2023.

Уважаемые члены ДНП "Лесное" и собственники земельных участков!

В связи с введением отдельных ограничений, связанных с проведением на территории Московской области контртеррористической операции, Постановлением Губернатора Московской области от 24.06.2023 № 153-ПГ ( пункт 1 подпункт 3), правление ДНП "Лесное" объявляет о том, что очная часть собрания членов ДНП "Лесное" назначенного на 26 июня 2023 года отменяется.

В соответствии с п. п. 22 п.2 ст. 17 Федерального закона от 29.07.2017 N 217-ФЗ (ред. от 14.04.2023) "О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" , При введении режима повышенной готовности или чрезвычайной ситуации на всей территории Российской Федерации либо на ее части решения общего собрания членов товарищества могут быть приняты путем проведения заочного голосования по вопросам, относящимся к исключительной компетенции общего собрания членов садоводческого или огороднического некоммерческого товарищества, предусмотренным частью 1 настоящей статьи, независимо от наличия в уставе товарищества порядка заочного голосования.

Желающие присутствовать на очной части собрания могут проголосовать заочно, заполнив бюллетень для голосования. Срок для заполнения бюллетеней продлевается на 7 дней, до 2 июля 2023 года.

Председатель ДНП "Лесное"   Куприянов Д.В.