on 28 Январь 2024.

Уважаемые собственники земельных участков в ДНП "Лесное"!

В настоящее время Правление внедр
ило проект для использования в своей работе онлайн-сервиса «СНТ- УПРАВА» для управления ДНП «Лесное», разработанный и постоянно обновляемый при непосредственном участии председателя и членов Правления. Современное управление ДНП – это назревшая необходимость идти в ногу со временем, а в частности - вести Реестр участков, садоводов,учёт платежей и показаний приборов учёта в электронном виде в полном соответствии с Федеральным законом "О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 29.07.2017 N 217-ФЗ. Система управления «Управа», оснащенная удобным личным кабинетом, позволяющим выполнять следующие задачи:

Ведение реестра участков СНТ и садоводов,
Онлайн-голосования,
в соответствии с действующим законодательством РФ,
Создание счетов на оплату,
Платежи и интеграция с банком,
Отчётность
ДНП,
Сервис работы с должниками,
Новостной раздел,
Мобильное приложение садовода,
В связи с этим, Правление внесло в базу данных всю имеющуюся информацию по каждому участку в ДНП «Лесное».

Для подключения к данному сервису и входа в личный кабинет садовода вам будет предложено подтвердить свою электронную почту или номер телефона. Ссылка на телефон придет в следующем виде: Для подтверждения нажмите https://e-uprava.ru/sms/*******  На электронную почту придет Инструкция по подтверждению e-mail с почты:

noreply@e-uprava в следующем виде: Здравствуйте, ваш электронный адрес!

Вы можете подтвердить свой e-mail, нажав ссылку снизу: Подтвердить

 

Каждому участнику придет персональная ссылка. Необходимо задать свой логин и пароль для входа в личный кабинет Приложения для управления СНТ. Так же Вы можете установить Приложение для управления СНТ на телефон для оперативного взаимодействия с органами управления ДНП «Лесное».


В личном кабинете вы увидите свои персональные данные, задолженность по взносам. В случае обнаружения вами неактуальных данных по участку вы можете обратиться в Правление для уточнения данных, необходимых для ведения реестра непосредственно в личном кабинете.

Садоводы, не
являющиеся членами ДНП "Лесное" в личном кабинете смогут скачать и заполнить заявление о вступлении в члены ДНП "Лесное".

С уважением, Председатель ДНП «Лесное» Куприянов Д.В.