on 15 Март 2024.

Уважаемые члены СНТ «Лесное» и собственники земельных участков не являющиеся членами СНТ «Лесное»!

 

24 февраля 2024 года состоялось общее собрание членов ДНП «Лесное» на котором был принят новый Устав, изменена организационно-правовая форма: товарищество собственников недвижимости, вид Товарищества – Садоводческое некоммерческое товарищество. Товарищество является правопреемником Дачного некоммерческого партнерства «Лесное» (ДНП «Лесное») созданного решением учредителей 20 ноября 2007 года. Новая редакция Устава принята в связи приведением его в соответствие с действующим законодательством и Федеральным законом от 29.07.2017 г. № 217-ФЗ «О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».

На Товарищество и собственников земельных участков, расположенных в границах Товарищества, распространяются действия всех документов (актов), выпущенных ранее ДНП «Лесное» и в отношении ДНП «Лесное». Члены ДНП «Лесное», являющиеся собственниками земельных участков, расположенных в пределах территории Товарищества, сохраняют свое членство в Товариществе, подачи дополнительных заявлений о вступлении не требуется.

Полное наименование Товарищества: «Садовое некоммерческое товарищество «Лесное». Сокращенное наименование: СНТ «Лесное».

13 марта 2024 года Новый Устав Товарищества зарегистрирован налоговой службой и будет размещен на нашем сайте.

Всем желающим, по личному заявлению в адрес Правления, может быть выслана копия Устава в электронном виде. Заявление можно подать в электронном виде на электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Состав Правления СНТ «Лесное»:

Куприянов Дмитрий Викторович,

Янцукевич Иван Валентинович,

Чуриков Сергей Николаевич,

Полозкова Татьяна Владимировна, избраны на 5 лет.

 

Председателем СНТ «Лесное» избран Куприянов Дмитрий Викторович сроком на 5 лет.

 

Состав ревизионной комиссии СНТ «Лесное»:

Котенёва Светлана Валентиновна

Левун Ирина Николаевна

Наумов Дмитрий Владимирович, избраны на 5 лет.

 

Для всех собственников на 2024 год установлен размер взноса-20 068 рублей с человека и 2 руб.56 коп. с 1 кв.м. площади земельных участков и срока внесения членского взноса- до 01.05.2024,

Напоминаем всем, кто не уплатил взносы за 2022 год, срок уплаты продлен до 1 апреля 2024 года. Установленые взносы в размере 18900 рублей с человека и 2 руб.10 коп. в 1 кв.м. площади участков.

Председатель Куприянов Д.В.

15.03.2024

 


УСТАВ ссылка для скачивания:

УСТАВ СНТ ЛЕСНОЕ